Nouvelle page

Convocations EQUIPE GJBN  du Samedi 12 Avril 2014

 

U18  

U18 :match à Ouroux à 15h.Dépard du stade de Simard  à 13h45 .

 

HENRIOT H.  , CHAUMAY T.,PACCAUD V.,BAUDRAS E.,JOUVENCEAUX K., GRETENER L.,HANDCHUMACHER J.,ROBIN A.,ROY A.,CLERC C., BON Dylan,DELVAUX Louis,GRUET B. ,PERROT V..

 

En attente si absences : , TERRIER A., BILLET V. MOLLARD G.,PENESSOT C.

A disposition de USSG senior : GEOFFROY F.

Dirigeants:Geniaux C., Handschumacher R., Terrier P.,Baudras L.,Audry J.,Ferrand B.

 

Si absence ,prévenir NANARD au 07 60 46 76 74

 

U15   

 U15 = Match contre HL2S à Mervans à 15h30. Au stade a 14h45

Camille, Teddy ,Nico, Enzo, Arthur, Djad, Jeremy ,  Amadou, Antoine,   Alexandre R,  Louis, Guillaume  Mathiou, Pierre

Dirigeants :Bezin ,Penessot,

ABSENT :, AlexandreD, Donovan,Thomas 

PREVENIR   Quentin au  06 26 04 36 45 en cas d'absence!!!!


U13

Equipe GJBN 1

Match de coupe U13 contre FC LOUHANS CUISEAUX et BEAUREPAIRE (à Cuiseaux) à 14H00. RDV au stade à St germain du Bois pour tous à 12h50

Marius LETOURNEAUX, Alix MARTIN, Bastian DURIEZ, Thomas VINCENT, Lucas DELRIEUX,  Maxime ROGUET, Samuel CAVORY, Romain BOULLAY, Romain PERRIER, Ugo TOMEO, Romuald BRETIN, Tom DESBOIS

Dirigeant : Stephane BRETIN , Maxime EUVRARD, JF DURIEZ


Equipe GJBN 2

Match de coupe U13 contre GJBN 3 à Pierre de Bresse  à 14H00. Voir Fred Dumont pour convocation

Equipe GJBN 3

Match de coupe U13 contre GJBN 2 à Pierre de Bresse à 14H00. RDV au stade à St germain du Bois pour tous à 13h15

Simon GUIGUE, Hugo MOUREAU, Huges GIROD, Theo PECQUET, Bastien CALVEZ , Etan LIEGEON, Jules CHABEUF, Victor BERNARD,  Yanis Gay , Julien MARTIN, Louis GAUTHERON

Dirigeant : Sylvain LIEGEON, Cedric BON ?

Absent :Bastien FREGA, Alexis BRISCHOUX

Si absence prévenir MAX au 06 32 15 26 90
Nous vous tiendrons au courant en cas d'annulation
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

GJBN vient de remporter le trophée 5000 visites plus de 4 ans
Nouvelle page plus de 4 ans
Création du site plus de 5 ans
+